15 athlètes du club étaient présents ce dimanche 9 octobre aux Foulées du Tram

6708 athlètes pour un temps de moyen de 01:29:24

Les résultats complets en cliquant ici

269 ORJEBIN Bruno ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 M 26 01:05:11
301 DOLLET Christian ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 M 34 01:05:50
302 TRICHEREAU Pascal ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 M 85 01:05:52
403 BULEON Thierry ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 M 47 01:07:42
600 POURIEL Gérald ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 M 184 01:10:41
972 ORIEUX Cyril ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 M 296 01:14:28
1070 AMIOT Erwan ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 M 324 01:15:24
1327 MONNIER André ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 M 170 01:17:11
1717 PATRON Alain ATHLETIC RETZ SUD LAC V3 M 42 01:20:06
2112 THEBAULT Olivier ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 M 281 01:22:29
2516 MERIAU Cyrille ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 M 96 01:24:38
3840 BITAUDEAU Isabelle ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 F 114 01:31:47
3841 CHAUVEL Thierry ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 M 260 01:31:47
4196 KERGOAT Olivier ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 M 322 01:33:44
5058 MANTEAU Yann ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 M 78 01:39:01